Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242
Не идите,у Вас тоько брюлей больше чем на 50 если это брюли конечно(думаю они самые),и лома гр 15-20.....ищите гемолога,именно гемолога,и цените камни...
|
солидарен, если продавать как часы, то больше чем в ломбарде предложили может и не дадут, а если все по отдельности, то наверняка будет поболе