Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 28.12.2017, 13:11
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Debyutant Посмотреть сообщение
ТС - Вам даже конкретные варианты предлагают на рассмотрение. Всегда говорил - новичкам везет!
По мне - так Мозер Салтер в золоте с готическим шрифтом хорош ! а коллеги мехи с усложнениями предлагают.
На мозер уже один уважаемый коллекционер глаз положил ,с моей ссылки,не видел его до этого.....с утра звонил...думает...мозер реально хорош...да сейчас МОРЕ часов реальных хороших,я могу ТС ЗАСЫПАТЬ ссылками.....да вот тот чье имя называть нельзя ПРОТИВ...у него профдеформация(индукция)везде жулики мерещатся,в общем не удивительно ,когда полжизни видишь ее изнанку...
Ответить с цитированием