Цитата:
Сообщение от Debyutant
ТС - Вам даже конкретные варианты предлагают на рассмотрение. Всегда говорил - новичкам везет!
По мне - так Мозер Салтер в золоте с готическим шрифтом хорош ! а коллеги мехи с усложнениями предлагают.
|
На мозер уже один уважаемый коллекционер глаз положил ,с моей ссылки,не видел его до этого.....с утра звонил...думает...мозер реально хорош...да сейчас МОРЕ часов реальных хороших,я могу ТС ЗАСЫПАТЬ ссылками.....да вот тот чье имя называть нельзя ПРОТИВ...у него профдеформация(индукция)везде жулики мерещатся,в общем не удивительно ,когда полжизни видишь ее изнанку...