Тема
:
Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
#
45
28.12.2017
,
12:57
Debyutant
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
ТС - Вам даже конкретные варианты предлагают на рассмотрение. Всегда говорил - новичкам везет!
По мне - так Мозер Салтер в золоте с готическим шрифтом хорош ! а коллеги мехи с усложнениями предлагают.
Debyutant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debyutant
Найти все сообщения от Debyutant