Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient M-Force. Разбираемся в линейке
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.12.2017, 13:07
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,989
Поблагодарили 10,978 раз(а) в 2,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Не люфтит, не гремит, не срывается. 2раза.)
ltybcrf, а можете сравнить ощущения от двух "форм-факторов"? с ЗГ на 9 часов и на 4 часа. Ведь, кажется, дизайн (и еще немного размеры и вес) - это единственное, чем отличаются модели м-форсов.

Цитата:
Сообщение от o16rus Посмотреть сообщение
Ничего не громыхает в браслете. ... Хотя и ношу свободно на руке. ... Циферблат не болтается.
В общем, похоже, вопрос с каждым конкретным экземпляром. ОК, стало быть, буду и дальше хотеть Форсы. А если эти тяжеленные часы сядут на руку напримерке, то и брать))) Кстати, красивый у вас Форс. И строгий, и в то же время жизнерадостный.

Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Да никак пока. Прихватил на остатки резьбы и убрал. Сервис говорит, что надо футор вместе с ЗГ менять с отправкой в Японию. Так что, пускай полежат. Всё равно у меня настроение на малый размер и вес
Ого, я думал, такие японскоремонтные трудности только с топовыми Orient 300m.

Цитата:
Сообщение от o16rus Посмотреть сообщение
Привет Земляку! ... А вообще внутренние противоударные и гидроизоляционные прокладки делают M-Force своего рода эдаким механическим "Джи-Шоком"( обязательно возьму ещё G-Shock. предыдущие подарил. скучаю, что-ли ).
У меня, кстати, эти шоки - первые осознанно купленные часы. В том смысле, что я впервые про часы много читал, вдумчиво выбирал и точно знал, какие хочу. До того было пару раз просто на уровне "зашел в магазин - о, бренд знакомый, смотрятся ничо так и скидка сегодня действует - давайте их".

Так что привет не только земляку, но и собрату-шоководу Мир тесен

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
M-Force был со мной в Индии, Италии, Словении и Хорватии, а Монстр - в Непале, Таиланде и Малайзии
Юрий, заглянул по вашим ссылкам - и намертво залип. Глубочайший вам респект за замечательные путевые заметки!

Вы не только отлично пишете, но и воплощаете наши с женой мечты. Она любит Индию и байки, я - море, байки и часы. Но на ближние годы из этого нам доступны только часы А тут рраз! - и ваши заметки, и можно насмотреться/повспоминать и Хампи, и марш-броски на байках, и гоанские пляжи

Рад познакомиться [ну, насколько это возможно в рамках форума].
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
yurikim (29.12.2017)