Тема
:
Твид
Показать сообщение отдельно
#
72
28.07.2010
,
21:44
psul
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 76 раз(а) в 65 сообщениях
Наверное достаточно классический, раз мне нравится, а я человек старорежимный.
psul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для psul
Найти все сообщения от psul