Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.07.2010, 21:44
Аватар для psul
psul psul вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 76 раз(а) в 65 сообщениях
Наверное достаточно классический, раз мне нравится, а я человек старорежимный.
Ответить с цитированием