Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы - 1 (Кто не знает, какие у него часы, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 28.07.2010, 21:28
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,952 раз(а) в 4,173 сообщениях
Здравствуйте уважаемый Self, если считать что подвес маятника родной, то такая форма подвеса встречается у часов фирмы "Киензле", что касается длины маятника то она написана на задней плате Вашего механизма и = 45 см. Но нужно иметь в виду что это длина маятника вместе с подвесом и пендельфедером, короче говоря от верхней точки практически до самого конца. Почему не срабатывают вместе механизм боя часов и четвертей, тут может быть несколько причин. По внешнему виду определить трудно, тут, как сказал уважаемый коллега, "нужно в руках покрутить".
С уважением. С.Д.
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей Дмитриевич за это сообщение:
Self (28.07.2010)