Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.07.2010, 21:26
Аватар для subabouzu
subabouzu subabouzu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВладВасилич Посмотреть сообщение
Хм..а про шмотки улыбнуло...знали бы вы где оно все(львиная доля)производиться...
ну поэтому я и покупаю рубашки попроще от томми и ральфа лорана

согласен с предыдущим автором. тиссо и позиционируются как одни или не самые дешевые швейцарские часы. но есть и модели посерьезнее с валжо внутри.
но лелокль, чем вам плох? сделан качественно, задняя крышечка просто обалдеть. всё чинь чинарем, или не так?
Ответить с цитированием