Цитата:
Сообщение от ВладВасилич
Хм..а про шмотки улыбнуло...знали бы вы где оно все(львиная доля)производиться...
|
ну поэтому я и покупаю рубашки попроще от томми и ральфа лорана
согласен с предыдущим автором. тиссо и позиционируются как одни или не самые дешевые швейцарские часы. но есть и модели посерьезнее с валжо внутри.
но лелокль, чем вам плох? сделан качественно, задняя крышечка просто обалдеть. всё чинь чинарем, или не так?