Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.12.2017, 23:04
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Вот видите, ТС,сколько Вам советов. Но чтобы приличные часы взять за приемлемую цену, искать и анализировать приходится не день-два, а неделями, а то и месяцами.
Ответить с цитированием