Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.12.2017, 19:53
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,079
Сказал(а) спасибо: 5,041
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
У торговца по ссылке Ригсби я часы брал нормальный продавец. Англичане гораздо ответственней немцев и нищеброды поэтому цены не ломят но упаковывают вечно в пузырьковую в несколько слоев и все. Слава яйца все часы приходили в порядке балансы не страдали. Свои часы они не ценят там брать дешевле. Пендосы такие же но одна пересылка щас около трех тысяч. Тоже приходили без эксцессов там вообще брать фузейники милое дело особенно при мутном описании часов ставок очень мало) Главное баланс, цепь и корпус неизношенный остальное лечится легко! Часы с утерянными стрелками вообще за копейки уходят и я стараюсь брать у продавцов с низким рейтингом начинающих тоже цена низкая это увлекательное занятие поиски и добыча))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Debyutant (28.12.2017), uhrolog (27.12.2017)