Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.12.2017, 17:03
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rene Goldberg Посмотреть сообщение
Об этом как раз и был один из моих предыдущих вопросов - достоверность информации на Ebay и рисках, связанных с удаленной покупкой.
Продавец с отличным рейтингом, англичанин.
А про фузейность стало быть слукавил? И возраст лет на 90 завысил?
Не все бюргеры, геры и херы хорошо разбираются в том, что им оставили предки... Нет никакого лукавства чаще всего. Есть мнения дурацких специалистов.

Знаете ли вы, что сегодня в Швейцарии практически никто не может выточить ось баланса? Проверено лично.
Ответить с цитированием