Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм в часах?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.12.2017, 21:58
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,079
Сказал(а) спасибо: 5,041
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
Судя по отделке плат и синьки на винтах режущих глаза это китай а цена для ...несведущих полагающих что они покупают типа военные часы)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Notgreedy (26.12.2017)