Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм в часах?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.12.2017, 21:52
cepera9375 cepera9375 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Понял что унитас, но почему кто-то пишет что это Азия, кто-то что это Швейцария, а кто-то что это вообще Китай?
Кто их делает? Или их делает все кому не лень?
Судя по ибей цены на эти механизмы не дешевые, от 100 до 500 долларов, 200 - 400 в среднем.

А что по поводу часов? Сколько такая котлета стоит? Что могут значить номер лимитка 117 из 1000
И вообще пилоты такого типа ни у кого вопросов ко мне создавать не будут? С правыми они общего ничего не имеют? Никто не перепутает?
Ответить с цитированием