Тема
:
Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
#
90
28.07.2010
,
17:08
Mr.Philips
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Всё будет хорошо:
http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=RSXX0063
Ливни только в пятницу.
А в выходные все вернется на круги своя.
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Mr.Philips
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Philips
Найти все сообщения от Mr.Philips