|
[quote=Anth;4645729]Вот несколько разных рендеров, стрелки и метки.
Давайте пока их только обсуждать.
Если какого то варианта не хватает, говорите - сделаем - и на голосование!
Фреди, кмк на втором рендере метки листочками нужно сделать, в тему стрелкам. А на третьем - острыми сердечками, или как их назвать...
Варианты: карандаши, листочки, мечи.[/QUOT
Раз уж так пошло, то давайте 2 рендер уравняем с 1 и 3. Сделаем светомассу в центре стрелок, опять-таки часовые метки лепестками Семён Семенович))) и минутные метки в дополнение точками))) ИМХО. Спасибо!
|