Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 26.12.2017, 20:02
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
[quote=Anth;4645729]Вот несколько разных рендеров, стрелки и метки.
Давайте пока их только обсуждать.
Если какого то варианта не хватает, говорите - сделаем - и на голосование!


Фреди, кмк на втором рендере метки листочками нужно сделать, в тему стрелкам. А на третьем - острыми сердечками, или как их назвать...

Варианты: карандаши, листочки, мечи.[/QUOT

Раз уж так пошло, то давайте 2 рендер уравняем с 1 и 3. Сделаем светомассу в центре стрелок, опять-таки часовые метки лепестками Семён Семенович))) и минутные метки в дополнение точками))) ИМХО. Спасибо!