Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.07.2010, 16:39
Аватар для subabouzu
subabouzu subabouzu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВладВасилич Посмотреть сообщение
Тут на страницах форума промелькнуло сравнение покупки подделки с покупкой стразов по цене в половину меньше бриллианта.....так вот,тут более подходит сравнение с покупкой....ну к примеру салата из свежих овощей в двух ресторанах...В одном 30 грн,в другом 75...а ингридиенты практически одинаковы.Просто есть посетители,которые будут есть по 75 и задыхаться от собственной важности,раздувать щеки и утверждать,что этот салат более салатистый салат....я еще понимаю,кгда есть какоето ноу-хау(выращенные томаты руками великовозрастных девствениц на вершине Говерлы и еще чего нить),а так...помидор,огурец,болгарский перец...
Убейте в себе аналитика. Сравнение не к чертям.
Вам советуют купить рубашку в бутике,допустим Burberry. вам советуют идеальное изделие, где каждый шов проверен, где материалы не вызывают аллергию. А вы покупаете на черкизоне Барберри за 300 рублей и ходите напыщенный от гордости, однако поближе пригледется - рубашка не сидит, она противно пахнет, после стирки выцветает. На вас будут смотреть как на дурака, хотя можно было купить качественную вещь другой марки.

Тоже самое про часы: на данный момент дорого купить швейцарские - купите японские, но не подделку. купите дайвера от сейки.. или простейшего пилота от штайнхарта. Да есть выбор.

Люди покупают поддельные Ролексы, Патеки.. ну там есть логика (для меня дикая, но есть) но Тиссо фэйковое покупать..
Ответить с цитированием