Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.12.2017, 17:00
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Ну прям себя узнаю в самом начале пути коллекционирования.

Общий принцип - вот эти классные!!
- да что Вы! это не так,там не то....
- а! тогда вот эти красивенькие!

Для начала я бы ответил(себе)на вопросы :
- это разовая покупка ? кому и зачем ?
- коллекция в будущем планируется? какая тема? направление? смысл? критерии?

От себя спрошу - Вы решили купить непременно золотые карманники? или Вам интересны исключительно дамские часы? Ищете на подарок или себе любимому? Вам важна отделка корпуса или мех?

Можно долго искать,консультироваться, перебирать,охотиться и наконец купить !!!
Но важно,чтобы потом не возник вопрос- а ЗАЧЕМ я это сделал?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Debyutant за это сообщение:
uhrolog (27.12.2017)