|
Ну прям себя узнаю в самом начале пути коллекционирования.
Общий принцип - вот эти классные!!
- да что Вы! это не так,там не то....
- а! тогда вот эти красивенькие!
Для начала я бы ответил(себе)на вопросы :
- это разовая покупка ? кому и зачем ?
- коллекция в будущем планируется? какая тема? направление? смысл? критерии?
От себя спрошу - Вы решили купить непременно золотые карманники? или Вам интересны исключительно дамские часы? Ищете на подарок или себе любимому? Вам важна отделка корпуса или мех?
Можно долго искать,консультироваться, перебирать,охотиться и наконец купить !!!
Но важно,чтобы потом не возник вопрос- а ЗАЧЕМ я это сделал?
|