Цитата:
Сообщение от Rene Goldberg
Что можно сказать по поводу данной модели?
"Историческая" ценность? Оригинальность механизма?
|
А что можно сказать по поводу данной модели ? Неплохие часы в неплохом сохране. Лонжин есть Лонжин. Марка узнаваемая и почитаемая.
Историческая ценность их в том, что им около 112 лет, а они свое дело делают-тикают и отсчитывают время. И тикали в то время,когда еще не прогремел выстрел Авроры.
Мех,похоже,родной.
А у них какой диаметр? 32-35 мм? Они часом не корсетники? Не женские?