Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 1901 года.... интересует мнение
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.12.2017, 15:23
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,218 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rene Goldberg Посмотреть сообщение
Что можно сказать по поводу данной модели?
"Историческая" ценность? Оригинальность механизма?
А что можно сказать по поводу данной модели ? Неплохие часы в неплохом сохране. Лонжин есть Лонжин. Марка узнаваемая и почитаемая.
Историческая ценность их в том, что им около 112 лет, а они свое дело делают-тикают и отсчитывают время. И тикали в то время,когда еще не прогремел выстрел Авроры.
Мех,похоже,родной.

А у них какой диаметр? 32-35 мм? Они часом не корсетники? Не женские?
Ответить с цитированием