Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster Land CC3060-10E, или кажется я первый
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.12.2017, 09:15
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
cc3000 на том-же F150 имеют высоту 12 мм, так что высота этих промастеров скорее дань дизайну. ЗГ выглядит вполне гармонично. По поводу Китая, почти все, что вас окружает, сделано в Китае, телефоны, компьютеры и прочая....на это давно пора забить и радоваться за наших восточных соседей. Часы собраны в китае, из японских комплектующих, в подразделении ситизен, а не в сарае дяди Ляо. Владельца поздравляю с приобретением, наслаждайтесь, точного хода смысла желать нет, при наличии F150 на борту.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! And One за это сообщение:
cosciente (26.12.2017), cpf56 (10.01.2018), DENISWATCHES (26.12.2017), Dmitriy1374 (09.12.2021), ovynn (26.12.2017), papamaxa (30.01.2019), Vovarez (30.08.2018)