Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.07.2010, 15:10
ferrari_f2004 ferrari_f2004 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subabouzu Посмотреть сообщение
Я уже раз сэкономил взяв хронограф с механизмом из пластика (PRC200Automatic). Если бы взял не у официальног о представителя Тиссо, то я не знаю, что с ними делал бы. а так вернули деньги и я купил классику ЛеЛокль.
Я так понимаю вы тоже минский. Расскажите, а что было не так с прс200? И где покупали ЛеЛокль? Зико, Яна или у нас еще есть официальные дилеры?
Ответить с цитированием