Цитата:
Сообщение от subabouzu
Я уже раз сэкономил взяв хронограф с механизмом из пластика (PRC200Automatic). Если бы взял не у официальног о представителя Тиссо, то я не знаю, что с ними делал бы. а так вернули деньги и я купил классику ЛеЛокль.
|
Я так понимаю вы тоже минский. Расскажите, а что было не так с прс200? И где покупали ЛеЛокль? Зико, Яна или у нас еще есть официальные дилеры?