Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2010, 14:53
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
евротайм наскоко знаю 15% дает владельцам карты...насчет 20% за просто так не уверен
На сайте конквеста можно распечатать купон на 15 процентов, на большее, понятное дело, придется разговаривать на месте.
Ответить с цитированием