Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.07.2010, 14:34
Аватар для IgorZ
IgorZ IgorZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Ruhrgebiet, DE
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
За ссылочку спасибо, жаль что английский порядком подзабыл, наконец-то увидел фейковый ле локль на ета-шке, жалко что его не раздели и не сравнили с оригиналом как в соседнем топике про прс 200, было бы более позновательно, там еще уйму косяков бы нашли, надо же китайцы прогресируют, косяк с браслетом немного подправили, но правда грани стали действотельно слишком острые, хотя косяк с крышкой так и неубрали (про него я уже тоже писал, когда обсуждали "ле локль" на китайском мехе), жаль что там на том форуме не заметили косяк с последним звеном, которое прилегает к корпусу, внутренняя сторона должна быть матовая а "не черте что и с боку бантик", ле локль как то уж поверхностно написано, и сама она не дожна бликовать, заводная головка (если щелкать по другим ссылкам на той же странице) буква Т уж слишком сильно теснена, да и той же фотографии посмотрите на крышку (профиль не множко не тот, в месте примыкания к корпусному кольцу; жаль что не видно застежки,внутренностей и лица, а то б еще можно бы чето запреметить
P. S. Китайцы на месте не стоят, день ото дня "улучшают" облик своих подделок...
P. S. Я бы то же советовал брать у официалов, и мысли плошие о подлинности лишний раз не закрадываются, да за два года мало ли что с ними может случиться, а тут и гарантия есть...
Ответить с цитированием