Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 28.07.2010, 14:26
Аватар для subabouzu
subabouzu subabouzu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
а может не будет мучиться?
наоборот, будет думать, как ухватил достойный аппарат за небольшие деньги.
тут, понимаешь, еще и от окружающих респект - ах, настоящая швейцария
ну если для окружающих - то можно купить и какие-нубудь фэшн часы к примеру от романсона за 100$. в Минске немного людей, которые разбираются в часах.
ну а если натыкнуться на шарящего человека, то он с недоумением посмотрит на вас. брать китайскую копию тиссо - это слишком даже для Беларуси.

Я уже раз сэкономил взяв хронограф с механизмом из пластика (PRC200Automatic). Если бы взял не у официальног о представителя Тиссо, то я не знаю, что с ними делал бы. а так вернули деньги и я купил классику ЛеЛокль. Сейчас эти часы мне по карману. Не понимаю людей, которые живут на съемных квартирах, а покупают часы/машину явно не уровня их достатка.
Ответить с цитированием