Цитата:
Сообщение от Железный Дровосек
а может не будет мучиться?
наоборот, будет думать, как ухватил достойный аппарат за небольшие деньги.
тут, понимаешь, еще и от окружающих респект - ах, настоящая швейцария
|
ну если для окружающих - то можно купить и какие-нубудь фэшн часы к примеру от романсона за 100$. в Минске немного людей, которые разбираются в часах.
ну а если натыкнуться на шарящего человека, то он с недоумением посмотрит на вас. брать китайскую копию тиссо

- это слишком даже для Беларуси.
Я уже раз сэкономил взяв хронограф с механизмом из пластика (PRC200Automatic). Если бы взял не у официальног о представителя Тиссо, то я не знаю, что с ними делал бы. а так вернули деньги и я купил классику ЛеЛокль. Сейчас эти часы мне по карману. Не понимаю людей, которые живут на съемных квартирах, а покупают часы/машину явно не уровня их достатка.