Цитата:
Сообщение от Rassim
Не все хорошо с этой моделью, но та же Сертина за те же таньга (шо и эта модель) еще хуже (в том числе и по люму).
|
Не знаю, Сертину мне еще никто не подогнал, а желания покупать нет)))
Старые модели Сертины мне ноавятся намного больше. Сейчас какой то кризис, ИМХО. Бюджетные часы все бюджетнеют и бюджетнеют внешне...