Цитата:
Сообщение от Evgeniy8888
Anth Я про это не говорил даже, к Консулу претензий нет.
|
По тем фото что вы выставляли, но быстро убрали, хотелось бы отправить тему в розовый. Ибо какашка это.
И вы ещё к этой какашке приложили доки Консула. Стало быть, вы имеете ввиду, что они барыжат подделками.
Бинго!