Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попались голубчики -- Seiko Bell-Matic
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.07.2010, 12:24
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от robotov Посмотреть сообщение
У меня есть подобные (чуть более поздняя модель) в идеальном состоянии. Мне их подарили в 1979 г., по-моему. Хорошие часы! Просто часы и всё.
Уважаемый robotov --- делитесь фотками "братика" )))))
Ответить с цитированием