Тема
:
Попались голубчики -- Seiko Bell-Matic
Показать сообщение отдельно
#
37
28.07.2010
,
12:24
u-215
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
robotov
У меня есть подобные (чуть более поздняя модель) в идеальном состоянии. Мне их подарили в 1979 г., по-моему. Хорошие часы! Просто часы и всё.
Уважаемый
robotov
--- делитесь фотками "братика"
)))))
u-215
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u-215
Найти все сообщения от u-215