Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель и история.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.07.2010, 11:58
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
не стоит париться. это нормально, даже хорошо.
С заводной головкой тоже все ок - так и задумано.
Ответить с цитированием