Тема
:
Модель и история.
Показать сообщение отдельно
#
13
28.07.2010
,
11:58
GR3B3N
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
не стоит париться. это нормально, даже хорошо.
С заводной головкой тоже все ок - так и задумано.
GR3B3N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GR3B3N
Найти все сообщения от GR3B3N