Цитата:
Сообщение от evgeniy_k
"подводя итог, скажу, что механизм произвел двойственное впечатление:
с одной стороны эффективный автоподзавод и большой запас хода;
с другой стороны износ некоторых деталей за весьма короткий срок (палеты анкерной вилки и накладные камни баланса) , точностные характеристики весьма уступают показателям среднестатистической ЕТА (2824, 2892)
с одной стороны, механизм лучше обычного современного 7s26 (дополнительные камни и износостойкие втулки), с другой стороны общая бюджетность исполнения осталась "
|
Вы часовой мастер? Какой срок вы подразумеваете под "весьма коротким" утверждая об износе некоторых деталей? Хотелось бы услышать подробности, самому стало интересно, т.к. никто из знакомых на этот механизм не жаловался, наоборот, большинство из них отмечали как раз те плюсы, которые вы сами выделили, при сбалансированности остальных характеристик.