Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель и история.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.07.2010, 11:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Извините за назойливость, еще одно наблюдение, в связи с ним и очередной вопрос:
за четыре дня часы отстали приблизительно на минуту, то есть отстают на 15-18 секунд в сутки в среднем. Имеет ли смысл еще попытаться отрегулировать в мастерской, где делали профилактику, или для часов семидестилетнего возраста, непрерывно ходившим почти тридцать лет, это нормально, или даже хорошо, и париться не стоит? Подвести раз в пять-семь дней не проблема, в общем-то. Просто зуд максимально вдохнуть в часы новую жизнь.

Последний раз редактировалось Utkonos; 28.07.2010 в 11:32.
Ответить с цитированием