|
Помогите пожалуйста. Механизм как то не правильно работает. Когда выдвигаешь головкну часов в положение перевод стрелок, можно запустить хронометр, и сама маленькая секундная стрелка работает нормально. Но стоит вернуть головку на место. И обнулить хронометр маленькая секундная стрелка работает рывками. Перескочит на четыре-пять делений и останавливается, потом опять так же. Но хронометр запустить не удается. Только если головку вывести в положение перевода стрелок. Причем сами часы отстают на много. Механизм ISA 8171
|