Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 28.07.2010, 10:42
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Фраза, убившая тему.
ахахах, щас начнут типа "я чет не могу в этот раз" или "да ну, как-то погода плохая" или "ой, не, я завязываю" или, "а, че? деньги? какие деньги?! а, не, я не смогу в этот раз - дела важные" ахахаха)
Ответить с цитированием