Цитата:
Сообщение от gromm
А из каких соображений такое предположение?
|
Так писал же - из просмотра видео. Посмотрел на внутренню сторону браслета и засомневался...
Ну и личный грустный опыт эксплуатации роялоаковского и наутилусовского браслетов. Голимые газонокосилки... (((
Цитата:
Сообщение от abstractsomething
Ясно, не заметил иронии.. 
Позвольте, вы что же и к Ролексу предлагаете относиться с юмором?? Так можно ненароком и устои пошатнуть. 
|
Ну а как?!
Ношу и ржу ))))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------
Цитата:
Сообщение от olfagp
Но и так ясно, что у омеги с браслетами все ок.
|
Я точно так же про патек и одемар думал ))) однако же...
"И на солнце бывают пятна" )))) так что не сомневаться в "непогрешимости" омеги причин нет ни малейших. Потому и спрашивал. Но владельцы омег какие то зело обидчивые, походу. Нервические )