Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Omega Globemaster vs Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 24.12.2017, 15:43
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А из каких соображений такое предположение?
Так писал же - из просмотра видео. Посмотрел на внутренню сторону браслета и засомневался...
Ну и личный грустный опыт эксплуатации роялоаковского и наутилусовского браслетов. Голимые газонокосилки... (((

Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Ясно, не заметил иронии..
Позвольте, вы что же и к Ролексу предлагаете относиться с юмором?? Так можно ненароком и устои пошатнуть.
Ну а как?!
Ношу и ржу ))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Но и так ясно, что у омеги с браслетами все ок.
Я точно так же про патек и одемар думал ))) однако же...
"И на солнце бывают пятна" )))) так что не сомневаться в "непогрешимости" омеги причин нет ни малейших. Потому и спрашивал. Но владельцы омег какие то зело обидчивые, походу. Нервические )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
abstractsomething (24.12.2017), Grey Goose (24.12.2017)