Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
452
24.12.2017
,
10:47
APUCTOKPAT
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,372
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlarus
Ну, что ж, и на том спасибо!
Получается что в нержавейка их не выпускали?
Выпускали! см.тему Восток в стали.
APUCTOKPAT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для APUCTOKPAT
Найти все сообщения от APUCTOKPAT