Тема
:
Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
#
30
28.07.2010
,
02:34
ferrari_f2004
Новичок
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Решивши всеже подойти к делу серьезно, просмотрел ище буржуйские форумы. Нашел на одном из них статейку про фековые Ле Локли и ПРС200. Думаю многим будет полезно ознакомиться.
http://forums.watchuseek.com/f62/how...le-399766.html
ferrari_f2004
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ferrari_f2004
Найти все сообщения от ferrari_f2004