Тема
:
Часы немецкого офицера в противоударном чехле со стеклом не очищенные
Показать сообщение отдельно
#
4
23.12.2017
,
17:15
Vasyatr
Новичок
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: Таруса
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа будьте любезны выскажите своё мнение по часикам.
Vasyatr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasyatr
Найти все сообщения от Vasyatr