Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.12.2017, 12:19
Dunaevbg Dunaevbg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Республика Коми, г.Вуктыл
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И... дальше что??? Вы уже не помогаете с вопросом по часам, а занимаетесь черт знает чем.... Вам же выше написал, не можешь, не лезь. О фото, что тут для меня не понятно и не знакомо? Так же и с часами тема и была создана в расчете на то, что может кто-то, когда-то встречал подобные часы, пусть даже ответ и был бы не в "десяточку", но для меня это бы означает стронуться с мертвой точки . вы же прицепились к качеству фото.......ДРУГОГО НЕТ!!!!
Ответить с цитированием