Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #2808  
Старый 23.12.2017, 00:36
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Определился наконец!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8FF0D1B-28A5-42C2-AC03-A6633231459C.jpeg
Просмотров: 378
Размер:	198.4 Кб
ID:	2042511
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
Aleks U (11.06.2018), dim262 (25.12.2017), Finocheg (23.12.2017), Indr (24.12.2017), Police Cop (21.04.2021), Reich (23.12.2017), sls63amg (24.12.2017), tixii (26.12.2017)