Цитата:
Сообщение от Jaroslav34
К мастеру носил
|
Вы к мастеру то зачем носили? С какой целью? Я так, понимаю, поинтересоваться во сколько встанет приведение в порядок часов. С какой целью их ценностью интересуетесь и что Вы дальше хотите? оставить себе или продать? При дальнейшей продаже - денег, вложенных в реставрацию не отобьете. Себе оставить - цену Вам озвучили - приводите в порядок, оставляйте себе и радуйтесь часикам

...
... про исправность и ржавчину - соглашусь с предыдущим оратором...