Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать и оценить безымянные часы !
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.12.2017, 21:56
x74man x74man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaroslav34 Посмотреть сообщение
К мастеру носил
Вы к мастеру то зачем носили? С какой целью? Я так, понимаю, поинтересоваться во сколько встанет приведение в порядок часов. С какой целью их ценностью интересуетесь и что Вы дальше хотите? оставить себе или продать? При дальнейшей продаже - денег, вложенных в реставрацию не отобьете. Себе оставить - цену Вам озвучили - приводите в порядок, оставляйте себе и радуйтесь часикам ...
... про исправность и ржавчину - соглашусь с предыдущим оратором...
Ответить с цитированием