Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Alpina - пару вопросов по данным часам...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.12.2017, 20:40
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej Посмотреть сообщение
Если вам их отдают за 300-500 евро
Сергей, это через чур, когда мануфактурные калибры в золотом корпусе оценивают в 3-4 тысячи долларов, отдавать 500 евро за эту убитую альпину, ну не знаю! а если так коцнут твердый безель, то и мех там мог не хило пострадать!
я видел цену, о которой говорит ТС, а она еще ниже и бьявление висит уже очень давно и почему то не берут!
Ответить с цитированием