Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej
Если вам их отдают за 300-500 евро
|
Сергей, это через чур, когда мануфактурные калибры в золотом корпусе оценивают в 3-4 тысячи долларов, отдавать 500 евро за эту убитую альпину, ну не знаю! а если так коцнут твердый безель, то и мех там мог не хило пострадать!
я видел цену, о которой говорит ТС, а она еще ниже и бьявление висит уже очень давно и почему то не берут!