Цитата:
Сообщение от probe
Поздравляю!
Сыр-то вкусный? Или Вы его есть не будете, а повесите как трофей на стену в рамку? 
|
Спасибо!
Как в старые советские времена - на новогодний стол берегу
UPD. Сыр шикарный, после итальянских, опробованных в последнее время, этот супер. Рекомендую