Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бесплатный швейцарский сыр никто не желает?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.12.2017, 20:10
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Сыр-то вкусный? Или Вы его есть не будете, а повесите как трофей на стену в рамку?
Спасибо!
Как в старые советские времена - на новогодний стол берегу

UPD. Сыр шикарный, после итальянских, опробованных в последнее время, этот супер. Рекомендую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Terrakot за это сообщение:
probe (22.12.2017)