Тема
:
Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
#
25
27.07.2010
,
22:21
dimover
Новичок
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
subabouzu
да, пусть человек купит эти часы. будет же сам ходить и мучаться, постоянно глядя на часы ощущать, что это фэйк.
Или часы "напомнят" в самый неподходящий момент.
dimover
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimover
Найти все сообщения от dimover