Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На часах написано Tag Heuer. Что это вообще такое?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2017, 20:01
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
хоть шерсти клок

Всё это настолько трогательно глупо, что в качестве эквивалента пришлось посмотреть где находится Киржач.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
Bus (27.12.2017), Izvergil (30.12.2017), TOTAC (25.12.2017)