Тема
:
На часах написано Tag Heuer. Что это вообще такое?
Показать сообщение отдельно
#
13
22.12.2017
,
20:01
granat66
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
хоть шерсти клок
Всё это настолько трогательно глупо, что в качестве эквивалента пришлось посмотреть где находится Киржач.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
Bus
(27.12.2017),
Izvergil
(30.12.2017),
TOTAC
(25.12.2017)
granat66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для granat66
Найти все сообщения от granat66