Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Alpina - пару вопросов по данным часам...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.12.2017, 19:24
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,075
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej Посмотреть сообщение
Часы хорошие, свох денег стоили. Если вам их отдают за 300-500 евро вполне можно заморочится и сделать репассаж (примерно 40-50евро)заменить безель еще примерно 100-150 евро.
Такие за 400-500 евро можно в хорошем состоянии целые купить с уже сделанным репассажем. Часы и в правду классные.
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Ответить с цитированием