Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
445
22.12.2017
,
17:15
APUCTOKPAT
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,371
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vasilii00
Вот такие есть.Что о них скажите.
Котлета или нет?
А что в них на выставку ходить? Котлета или нет…главное чтоб нравились и ходили точно.
Этот пользователь сказал Спасибо! APUCTOKPAT за это сообщение:
vasilii00
(24.12.2017)
APUCTOKPAT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для APUCTOKPAT
Найти все сообщения от APUCTOKPAT