Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 22.12.2017, 17:15
APUCTOKPAT APUCTOKPAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,371
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasilii00 Посмотреть сообщение
Вот такие есть.Что о них скажите.
Котлета или нет?


А что в них на выставку ходить? Котлета или нет…главное чтоб нравились и ходили точно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! APUCTOKPAT за это сообщение:
vasilii00 (24.12.2017)