Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #322  
Старый 22.12.2017, 03:36
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 1,011 сообщениях
Я за классическую разметку дня-ночи, солнышко и месяц, звезды. У меня на ужин творожок, поэтому куриная ножка будет выглядеть издевательством)))
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)