Цитата:
Сообщение от max888
Все бы ничего Уважаемый Денис да только вопрос был задан более 7 лет тому назад  .Сегодня в ветке Ориент объявился некрофил вытащивший кучу тем из небытия и цели он преследовал этим недобрые,рекламировал магазин часов с ссылкой в своей подписи(сейчас рекламу из подписи убрал).
|
В случае часового форума, некрофилия - не такое уж зло. Позволяет взглянуть на некоторые, ранее не виденные, старые модели часов.)