Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за модель
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.12.2017, 22:46
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,982
Сказал(а) спасибо: 3,867
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Все бы ничего Уважаемый Денис да только вопрос был задан более 7 лет тому назад.Сегодня в ветке Ориент объявился некрофил вытащивший кучу тем из небытия и цели он преследовал этим недобрые,рекламировал магазин часов с ссылкой в своей подписи(сейчас рекламу из подписи убрал).
В случае часового форума, некрофилия - не такое уж зло. Позволяет взглянуть на некоторые, ранее не виденные, старые модели часов.)
Ответить с цитированием