Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разметка на часах Longines
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.12.2017, 19:27
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Debyutant Посмотреть сообщение
Но что самое интересное - все мои вышевысказывшиеся коллеги правы !
От себя добавлю - цена зависит даже... от сиюминутного настроения продавца... и покупателя...

Сейчас Мозер продается в не самом лучшем сохране - просят 21000р.Никто не берет. Дорого. Я посмеиваюсь - очень цену задрали ! Но у меня в коллекции такого нет.
Завтра хозяин продаст - и посмеиваться будет уже он. Вот и вся философия.

Добавлю - полтора месяца назад я купил тоже Мозера, и у этого же продавца, но в гораздо лучшем сохране, слегка золоченые, за 7560 руб. !!!

А Вы ищете логику. Все просто - один продал, другой купил. Сегодня повезло продавцу, а завтра покупателю. Но чтобы выгода была почаще на Вашей стороне - нужно изучать тему,погружаться в нее... или переплачивать.
Согласен одно но одно дело коллекционая лонджи с потемневшим от старости корпусом и стеклом за 1000$ и другое отшлифованый до блеска корпуус.заново перекрашеный цифер на компьютаре и стрелки которые в 90% даже не родные но все это смотриься классно и причем за 300$
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием