Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разметка на часах Longines
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.12.2017, 23:00
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
просто на других часах любой марки я 0 нигде не видел немного смутило))
Ну вот и увидели.Приобрели опыт. Для Лонжин это не редкость диковинная.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

По цене.
Часы внешне в хорошем состоянии, но стоимость,КМК,чуть завышена.
Корпус не в серебре.Вообще,когда не на аукцион выставляются по фиксированной цене - как правило, цена не очень уж прям шоколадная.
Никто ж не купил их до сих пор - стало быть, не больно и дешево.Но четверо уже отслеживают.

Опять же - нужно учитывать и стоимость отправки, а вместе с ней это уже 19 321р,а процент банка за оплату и конвертацию учли? А это уже сумма к 20 000р подбирается... ну как бы немало.
Я бы вам посоветовал понаблюдать за рынком - через 3-4 месяца непрерывного отслеживания у Вас будет приличный опыт, а через полгода Вы будете легко ориентироваться в ценах.
Ответить с цитированием