Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 20.12.2017, 22:18
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
А можно свой по-женски иррациональный вариант окошка? http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1513753931

Не спешите ругать, у ранних Турбин тоже окошко было двойным и нужно было самому выбирать, по которому будешь определять показания индикатора
Милая Лаура,это слишком женский вариант окошка получится,на мой взгляд. Мужикам стыдно на руке такое носить будет.