Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
263
20.12.2017
,
22:18
Sedoi 7
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
LauraBr
А можно свой по-женски иррациональный вариант окошка?
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1513753931
Не спешите ругать, у ранних Турбин тоже окошко было двойным и нужно было самому выбирать, по которому будешь определять показания индикатора
Милая Лаура,это слишком женский вариант окошка получится,на мой взгляд. Мужикам стыдно на руке такое носить будет.
Sedoi 7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sedoi 7
Найти все сообщения от Sedoi 7