Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Символика вотч.ру
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.07.2010, 17:04
Аватар для Computershik
Computershik Computershik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Да нормально. В самый раз.
Ну можно чуток подороже...
Ответить с цитированием