Тема
:
Символика вотч.ру
Показать сообщение отдельно
#
30
27.07.2010
,
17:04
Computershik
Новичок
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Да нормально. В самый раз.
Ну можно чуток подороже...
Computershik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Computershik
Найти все сообщения от Computershik