Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM26K. Чернота друг молодежи?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 27.07.2010, 17:02
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izmalkoff Посмотреть сообщение
Красота...
Денис, поделитесь, сколько сей сабж стоит? Можно в личку..
Буду благодарен...
Это же была лимитка позапрошлогодняя, 1000 штук все были проданы, последние пришли месяца три назад. Цена была в районе 8500 долларов. Ребята на вторичке брали, не знаю почем цена вопроса, но думаю в районе 9-9,5.
Ответить с цитированием