Цитата:
Сообщение от izmalkoff
Красота...
Денис, поделитесь, сколько сей сабж стоит? Можно в личку..
Буду благодарен...
|
Это же была лимитка позапрошлогодняя, 1000 штук все были проданы, последние пришли месяца три назад. Цена была в районе 8500 долларов. Ребята на вторичке брали, не знаю почем цена вопроса, но думаю в районе 9-9,5.